Lot 302
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Village animé
Huile sur toile, signée et datée 47 en bas à droite
22 x 37 cm
Sold: 1 100 €
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Village animé
22 x 37 cm
Sold: 1 100 €