Lot 305
VIERA DA SILVA (Lisbonne 1908 - Paris 1992)
Perspectives
Estampe sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite et numérotée 110/120 en bas à gauche
20 x 25 cm
Sold: 250 €
Perspectives
20 x 25 cm
Sold: 250 €