Lot 310
Boris POUSTOCHKINE
Clairière du bois de Boulogne
Gouache aquarellée sur papier cartonné, signée en bas à gauche.
27 x 41 cm. (pliure à l'angle inférieur gauche)
Sold: 100 €
Boris POUSTOCHKINE
Clairière du bois de Boulogne
Sold: 100 €