Lot 319
Alexandre ORLOFF
Composition
Huile sur isorel signée et datée 72 en bas à centre.
77 x 30 cm.
Sold: 1 600 €
Alexandre ORLOFF
Composition
77 x 30 cm.
Sold: 1 600 €