Lot 322
Alexandre ORLOFF
Composition.
Huile et collage sur isorel signée et datée 73 en bas à gauche.
116 x 33 cm.
Sold: 1 000 €
Alexandre ORLOFF
Composition.
116 x 33 cm.
Sold: 1 000 €