Lot 341
GONTCHAROVA Natalia Sergeevna (1881-1962)
Espagnole.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
34 x 24 cm.
Sold: 9 500 €
Espagnole.
34 x 24 cm.
Sold: 9 500 €