Chasse - Pêche - Militaria
Lot 78
LURKIN. La cloche de Vâtres. St-Hubert, 1949.
In-8 br., ill. de REBOUSSIN. Avec 1 aquarelle originale de REBOUSSIN sur fll. de garde, représentant un lièvre, datée et monogrammée. Couv. un peu défr.
Sold: 380 €