Chasse - Pêche - Militaria

Lot 89

MOUCHON. La chasse des oiseaux d'eau en France. Nourry, 1931.
Gr. in-8 ½ mar. rouge, dos orné de canards en vol, couv. cons.
Aquarelles et dessins d'Eugène LELIEVRE. Rss irrég.

Sold: 500 €