Chasse - Pêche - Militaria
Lot 101
Organisation de la Louveterie ... Doc. in-4 imprimé de 6 pp. Signé "Le grand Veneur Alex Berthier" An XIII. Joint: Autres doc. daté de 1814.
Sold: 40 €
Sold: 40 €