Chasse - Pêche - Militaria
Lot 247
GENDRONNEAU. nature morte au limicole et à la grive.
Huile sur panneau. Signée et datée 1886 en bas à droite. 33 x 23 cm.
Sold: 90 €
Sold: 90 €