Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 2
SERRURE DE PORTE DE CASE en bois à patine d'usage, sculpté d'un visage.
Mali, Bambara.
Haut. 47 cm.
Sold: 50 €
Mali, Bambara.
Haut. 47 cm.
Sold: 50 €