Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 82
COUPE À NOURRITURE posant sur quatre pieds avec élément d'attache. Bois à patine d'usage. Éclat sur le bord.
Îles Fidji.
Diam. 41 cm.
Sold: 140 €
Îles Fidji.
Diam. 41 cm.
Sold: 140 €