Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 108
DEUX COUPES sur pied en terre émaillée l'une à décor au centre d'un oiseau gravé, l'autre de motifs décoratifs.
En partie d'époque Byzantine XIIème siècle
Diam 12 et 10 cm.
Sold: 140 €