Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 113B
PETITE COUPE en terre cuite émaillée bleue.
Restaurations et parties refaites
Diam. 9 cm.
Sold: 20 €
Diam. 9 cm.
Sold: 20 €