Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 120
IMPORTANT VASE à tête d'oiseau à décor polychrome de motifs décoratifs pourrait représenter le corps de l'animal
Nicaragua.
Haut. 28 cm.
Sold: 220 €