Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 150
LOT: BRACELET en pâte de verre de couleur verte et jaune à torsades blanches et violettes. COLLIER en perles de faïence émaillée.
Égypte, Basse Époque.
On y joint une amulette représentant Thot.
Sold: 60 €