Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire
Lot 154
COUPE à godrons. Bronze patine verte.
Petit accident
Iran, époque Sassanide.
Diam. 19,5 cm.
Sold: 520 €
Petit accident
Iran, époque Sassanide.
Diam. 19,5 cm.
Sold: 520 €