Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement
Lot 27
École FLAMANDE vers 1700.
Bouquet de fleurs.
Paire de cuivres double face.
45,5 x 35 cm (manques et restaurations).
Sold: 6 500 €
École FLAMANDE vers 1700.
Bouquet de fleurs.
Paire de cuivres double face.
Sold: 6 500 €