Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement
Lot 39
École HISPANO FLAMANDE vers 1550.
L'Adoration des Rois Mages.
Toile.
125 x 90 cm (accidents).
Provenance: château du Nivernais.
Sold: 9 000 €
L'Adoration des Rois Mages.
Toile.
125 x 90 cm (accidents).
Sold: 9 000 €