ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 14
BROCHE "plaque" de forme ovale en or gris ajouré sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Dans un écrin signé Degersme.
Poids total des diamants: environ 1,90 carats.
Poids brut: 17 g. Long. 71 mm.
Sold: 2 300 €