ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 27
BRACELET ruban rigide et ouvrant, en or jaune ajouré, appliqué au centre d'un motif de fleurs en or et argent, serti de diamants taillés en rose et de perles fines. (manque un diamant).
XIXème.
Poids brut: 34 g.
Sold: 1 300 €