ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 29

BROCHE demi-ronde en or gris ajouré, ornée au centre d'une perle baroque dans un triple entourage de diamants de taille ancienne, deux d'entre eux en pampille. (Manque le centre).
XIXème.
Poids brut: 17 g.

Sold: 900 €