ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 32
BAGUE en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 0,60 à 0,70 carat.
Poids brut: 2 g.
Sold: 1 000 €
Poids brut: 2 g.
Sold: 1 000 €