ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 67
Louis Ambroise GARNERAY (Paris 1783 - 1857)
Scène de pêche en mer durant la tempête.
Sur sa toile d'origine. Signée en bas à gauche L. Garneray.
73,5 x 93 cm. Accidents.
Provenance: famille Gardès depuis l'origine.
Sold: 12 000 €