ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 89
Édouard PIGNON (1905 - 1993)
Voiles d'Ostende.
Toile signée et datée en bas à droite: 49.
46 x 55 cm.
Provenance: collection tourangelle.
Sold: 7 200 €
Édouard PIGNON (1905 - 1993)
Voiles d'Ostende.
46 x 55 cm.
Sold: 7 200 €