ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 178
BOULE PRESSE-PAPIERS en cristal à décor de dahlia dans un large encadrement de millefiori polychromes. Baccarat, XIXème. Diam. 7,5 cm.
Sold: 660 €
Sold: 660 €