Table & service Arts - Silverware

Previous Lot

Lot 1

POUDRIER circulaire en argent. Le couvercle monté à charnière, guilloché et émaillé turquoise. Filet émaillé noir en bordure. Miroir. Poinçon Sanglier. Diam. 5 cm. Poids brut: 39 g.

Sold: 25 €

Previous Lot