Table & service Arts - Silverware

Lot 20

COUVERT de BAPTEME en argent, la tige à cannelures et la spatule ornée de fleurs, lauriers et d'une coquille au culot. Gravé "Edith". Poinçon Minerve. Dans un écrin. Style Louis XVI. Poids: 100 g. (usures)

Sold: 35 €