Table & service Arts - Silverware
Lot 25
Suite de DEUX COUVERTS en argent, modèle baguette ou Vieux Paris, monogrammés "R.C.". Poinçon Minerve. Fin XIXème. Poids: 350 g.
Sold: 100 €
Sold: 100 €