Table & service Arts - Silverware
Lot 26
MOUTARDIER ovale en cristal taillé à monture en argent. Il repose sur quatre pieds. La monture composée de deux anses latérales en enroulement et d'un couvercle à charnièreà prise en fleur épanouie. Poinçon Minerve. XIXème. Poids brut: 355 g.
Sold: 150 €