Table & service Arts - Silverware
Lot 27
Suite de DEUX COUVERTS en argent, la tige à nervure et la spatule ornée de guirlande de lauriers nouée de rubans et de feuilles d'acanthe. Monogrammés "A.L". Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Poids: 285 g (usures)
Sold: 80 €