Table & service Arts - Silverware

Lot 34

PELLE à GLACE à manche en argent fourré, à médaillon ovale orné d'un rang de perles en chute. Pelle en métal argenté gravée de rinceaux. Poinçon Minerve. Style Louis XVI. Poids brut: 105 g.

Sold: 50 €