Table & service Arts - Silverware
Lot 35
PELLE à TARTE à manche en argent fourré à pans, à motifs stylisés d'un soleil rayonnant. Pelle ajourée et gravé de feuillage. Poinçon Minerve. Art Déco. Poids brut: 105 g.
Sold: 20 €