Table & service Arts - Silverware
Lot 38
Partie de SERVICE à HORS d'OEUVRE deux pièces à manches en argent fourré. Les spatules en métal argenté. Poinçon Minerve. Art Déco. Poids brut: 85 g.
Sold: 20 €
Sold: 20 €