Table & service Arts - Silverware

Lot 39

Suite de SIX GOBELETS à LIQUEUR en argent uni, le col à décor en repoussé de filets et rubans croisés. Poinçon Minerve. Dans un écrin. Style Louis XVI. Fin XIXème. Poids: 50 g.

Sold: 260 €