Table & service Arts - Silverware
Lot 40
TASTEVIN en argent, appuie-pouce ovale monogrammé "A.G.". Poinçon Minerve. XIXème. Diam. 7,5 cm. Poids: 80 g.
Sold: 80 €
Sold: 80 €