Table & service Arts - Silverware
Lot 41
LOUCHE en argent, modèle baguette ou Vieux Paris. Monogrammée "L.A.". Poinçon Minerve. Poids: 170 g. (petit choc)
Sold: 60 €
Sold: 60 €