Table & service Arts - Silverware

Lot 45

SIX CUILLÈRES à CAFÉ en argent, modèle à filets, monogrammées I.G, dont une suite de quatre, poinçon Vieillard (1819-1838) et une suite de deux, poinçon Second Coq (1809-1819).
XIXème. Poids: 145 g.

Sold: 100 €