Table & service Arts - Silverware

Lot 50

CASSEROLE en argent uni, le bec verseur pris sur pièce, le manche en bois tourné noirci. Poinçon Minerve. XIXème. Poids brut: 210 g. (petits chocs)

Sold: 140 €