Table & service Arts - Silverware
Lot 50
CASSEROLE en argent uni, le bec verseur pris sur pièce, le manche en bois tourné noirci. Poinçon Minerve. XIXème. Poids brut: 210 g. (petits chocs)
Sold: 140 €
Sold: 140 €