Table & service Arts - Silverware
Lot 60
POISSON japonais en argent doré partiellement émaillé en polychromie. Le corps articulé, les nageoires en résille. Chaînette de suspension.
Travail étranger. Poids brut: 115 g. (manque une nageoire ventrale)
Sold: 150 €