Table & service Arts - Silverware
Lot 62
ETUI à CIGARETTES en argent, de forme rectangulaire à décor godronné, monogrammé CPK à l'intérieur. Poinçon Tête de sanglier.
14,5 x 8,5. Poids: 190 g.
Sold: 60 €
14,5 x 8,5. Poids: 190 g.
Sold: 60 €