Table & service Arts - Silverware

Lot 80

DEUX PINCES à ASPERGES en argent, pouvant former paire. Travail repercé de feuillages stylisés et d'importants cartouches. Poinçon Minerve. Poids brut: 258 gr.

Sold: 420 €