Table & service Arts - Silverware

Lot 102

PLAT rond en argent. Bordure à rang de perles et frise de palmettes. Aile gravée d'armoiries d'alliance sommées d'une couronne comtale. Orfèvre: FRAY-HARLEUX à Paris. Poinçon Minerve.
Poids: 1040 g. Diam. 33 cm.

Sold: 400 €