Table & service Arts - Silverware
Lot 137
LOT en argent comprenant une SALIÈRE "Oeuf" gravé de motifs stylisés, deux MONTURES ovales en argent 800/1000ème ajouré de motifs circulaires (manque sept pieds boule), travail étranger. MONTURE de SALERON ovale en argent, quatre pieds boule, frise de larges feuilles d'eau, poinçon Minerve. Poids de la salière: 55 g. Poids total des montures : 44 g.
Estimate: 40 €