Table & service Arts - Silverware

Lot 180

CLOCHE à PLAT ovale en métal argenté de style Restauration, à doucine soulignée de godrons, prise de main feuillagée sur une base à godrons. Seconde moitié du XIXème siècle. Long. 38, Haut. 21 cm.

Sold: 200 €