Table & service Arts - Silverware
Lot 184
Suite de CINQ CHAUFFE-PLATS en métal argenté, reposant sur quatre pieds feuillagés. Anses mouvementées. L'un monogrammé "O.A." sur la panse. CHRISTOFLE. Fin XIXème. Haut. 11,5, Diam. 25,5 cm. (usures à l'un)
Joint: 5 bougeoirs formant réservoir en métal argenté CHRISTOFLE.
Sold: 450 €