Table & service Arts - Silverware
Lot 192
Rare SUITE de 8 MONTURES de CHAUFFE PLATS en bronze argenté de style Rocaille. Plateau mobile et support à décor d'acanthes, feuillages. Cartouches aux initiales A.S. Travail signé: CHRISTOFLE.
6 ronds: Haut. 10, Diam. 24 cm. 2 ovales: Haut. 10, Long. 42 cm.
Sold: 2 100 €