Table & service Arts - Silverware
Lot 218
SAUCIÈRE et son dormant ovale en métal argenté uni. Bordures à profil moulurés. Anses latérales en branches feuillagées. Monogrammé "H.I.". TISSIER. Haut. 12, Long. 25,5 cm.
Sold: 120 €