Table & service Arts - Silverware

Lot 234

LOT de DESSOUS de BOUTEILLE ou de CARAFES en métal argenté: une PAIRE à décor en relief de pampres de vigne, le fond en bois (Diam. 18,5 cm, usures). Une PAIRE à frise de feuilles d'eau en bordure (Diam. 14 cm). Un à bordure godronnée, CHRISTOFLE (Diam.14 cm)

Sold: 30 €