Table & service Arts - Silverware
Lot 259
LOT en métal argenté comprenant: DEUX PLATEAUX. Le premier à bordure rocaille, gravé au centre d'une couronne. Le second ovale à décor en plein de fleurs, têtes de lions et motifs stylisés, anses latérales feuillagées (usures)
Joint: PLATEAU en métal, à décor d'un cartouche rocaille
Sold: 70 €